Naruto [ролевая]

Объявление

Ролевая игра существует давно с 2008 года но умерла в том же году. Я решила возобновить форум, собрать всех тех людей уже невозможно. Поэтому идет усердный набор персонажей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [ролевая] » Экзамен на чунина » Экзамен по теории!


Экзамен по теории!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак сегодня большой день ребята! вы можете сдать экзамен на Чунина! Главного Хокаге сегодня нет в деревни, но думаю мы справимся и без него!
Вот правила сдачи: Задается 10 вопросов каждому Генину! Дабы небыло списывания вы пишите только первую букву своего ответа, пример: Сколько всего Каге может быть: Ш. (все больше ничего не нужно если ответ можно записать цифрой, все равно пишите буквами!)))))Здача принимается в моем доме, а все результаты я оглашу здесь! После тчательного отбора пойдут физическии бои между вами! Дорогие Генины! Главное вы должны ответить на все пять вопросов! Скидку делаю только Наруто ему и семи хватит! Пересдача принимается в любой другой день когда Генины прошедшие 1-уровень пройдут и 2-ой!
Итак приступим, начнем с простого:
1) Сколько Каге всего может быть?
2) Расставте по смыслу: Ученик, Чунин, Каге, Дзёнин, Сёнин, Генин.
3) Высший класс ниндзя?: Дзёнин? Каге? Сёнин?
4) Что делает Каге?: (здесь ответе цифрами) 1) Убирает аллеи, чистит грядки! 2) Защищает деревню от напасти! 3) Слишком много жрут, я вобще непонимаю зачем они тут нужны?
5) На экзамен Чунина сдают примерно человек: Двести-триста. Три- четыри. Я тут его один сдаю.
6) Хокаге, Мизукаге, Казекаге! Каких Каге не хватает?!
7) После ученика идет: ??? А после Чунина идет: ???
8) Шаринган это-(ответе цифрами) 1) Такая забавная краснота на глазу образовалась! 2) Способность глаза представителя клана Учиха (дзюцу). 3) Это что-то, ну, а в крации аллергия у Саске такая!
9) Могут ли Чунины стать преподователем?
10) Что такое Тидори?

Отредактировано Какаши сенсей (2008-01-02 13:14:32)

0

2

1.П
2.У,Г,Ч,Д,С,К.
3.К.
4. 2
5.Д-т.
6.Р и Б.
7.Г ,Д.
8. 2
9.Д
10. Т

0

3

опачки)

1.П
2.У,Г,Ч,Д,С,К.
3.К.
4. 2
5.Д-т.
6.Р и Б.
7.Г ,Д.
8. 2
9.Д
10. Т

ыыы=) а я и так Джанин))) *убежал*

0

4

1.П
2.У,Г,Ч,Д,С,К
3.К
4.2
5.Д-Т
6.Р и Р
7.Г,Д
8.2
9.Д
10.Т

0


Вы здесь » Naruto [ролевая] » Экзамен на чунина » Экзамен по теории!